Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Книги~ » Что посоветуете??


Что посоветуете??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне вот захотелось че-нить почитать,но что-нибудь прям классное...Что посоветуете???

2

Прочти "Старик и море" Хэмингуея...

3

А про что она???

4

А по названию не понятно??Старик-моряк,у него есть мечта...Но с подтекстом....

5

Пауло К.-Алхимик

6

вот слышала что Пауло Коэльо не всем нравится. Сама взяла у одноклассницы Алхимик, посмотрим что это такое...

7

я начинала читать. но если меня с первых страниц не цепляет-дальше не могу читать, как себя не заставляю. вот и лежит этот алхимик одиноко на полке. там начало про пастуха. многие говорят, что оч. классный роман. надеюсь пересилю себя и прочитаю летом. а щас "Война и мир"  на горизонте

8

Armanli -если ты любишь философию,то эта книга тебе будет по душе,да и в принципе и остальные его тоже ничего.

9

Каринка
я читала "Вероника решает умереть". мне понравилась. хотя всю книгу ждала чего-то особенного, какого-то события. но в конце поняла основную мысль. и Алхимика обязательно прочитаю

10

Кто Гёте читал? Знакомая прочитала,т говорит ничего... а вы читали?

11

гете очень хорош. почитай но осмысленно. у самого руки только не доходят.
алхимик 5гора. да много у коэльо хорошего

12

Филлипа Пулнана-его трилогию "Темные Начала"!Интересные кинжки!
По ней скоро фильм выйдет!!!

13

The King of Rock 'n' Roll .Он ФилиПП Пулман)))) я их все прочитала уже по нескольку раз. книги прям МОИ))) очень понравились. Вот честно, даже слов не нахожу, вобщем я от них в восторге! А премьера фильма 6 декабря) уже жду с нетерпением. (малясь не потеме, видела в инете ролики, правда пока на английском, я героев представляла почти такими же как и в фильме, чему очень рада)))

Отредактировано Vitaminka (2007-11-23 21:47:45)

14

Vitaminka
А я вот на 3ей застрял)))Первые 2 оч понравились!

15

The King of Rock 'n' Roll 3 самая-самая!!!!! дочитай обязательно!))))

16

А мне Мураками Рю нравится очень.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Книги~ » Что посоветуете??