Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Фразы о любви


Фразы о любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."
Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."
Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,
что он не любит тебя всей душой."
Фраза 4. "Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать
твое сердце."
Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что
он никогда не будет твоим."
Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может
влюбиться в твою улыбку."
Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь
мир."
Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать
верить людям, просто быть чуть осторожнее."
Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека
и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

2

видела гдет

3

1)Перед моим окном всегда одна и та же луна. Но расцветут сливы и она уже другая.
2)Как перевести вздох на другие языки? (Станислав Ежи Лец)
3)Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ф. Ларошфуко)
4)Причина почему влюбленные никогда не скучают в обществе друг друга, заключается в том, что они постоянно разговаривают о самих себе. (Ф. Ларошфуко)
5)Любовь начинается с больших чувств, а кончается маленькими ссорами. (А. Моруа)
6)Любовь - это заблуждение, которым одна женщина отличается от другой.
7)В мире и без того недостаточно любви и благости, чтобы их еще можно было расточать воображаемым существам. (Фридрих Ницше)
8)Когда вспоминаешь о том времени, когда ты лбил, кажестя, что с тех пор больше уже ничего не случилось. (Фпансуа Мориак)
9)Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна. (Г. Горо)
10)Не любить женщин - преступление,любить - наказание. ( Сафмр Мориц-Готлиб)
11)Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками крыльев. (Гёте)
12)Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись. (Т. Готье)
13)У женщин все сердце - даже голова (Жан Поль)
14)В любви молчание дороже слов. (Б. Паскаль)
15)Смотря на твою красоту, думаю, что никогда не видел, чтобы ангелы летали так низко...
16)Взлететь на крыльях любви можно и в нелетную погоду. (Борис Крутиер)
17)Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.
18)Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно. (луи де Петье)
19)Я два дня прожил, не видя Вас, и тем самым доказал, что способен вынести все. (Б. Шоу)
20)Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. (Франсуаза Саган)
21)Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. (Ф. Ницше)
22)Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину,чтобы мир стал таким, каков он есть. (вольтер)
23)Если б выбор любви решался только волею и разумом, тогда и любовь не была бы чувством и страстью. (в.Г. Белинский)
24)Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него.
25)В любви с первого взгяляда удивительней всего то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами. (Жан Ануй)
26)Истинная любовь не знает мер и границ.
27)В арифметике любви 1+1 это все, 2-1 - ничего. (миньон Маклофлин)
28)если хочешь прикоснуться к звездан, поцелуй глаза любимой, в них отражена вся вселенная!
29)Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
30)Не хмурься, потому что ты никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку.
31)Большинство людей счастливы настолько, наскольно они решили быть счастливыми. (А. Линкольн)
32)Как многогранны любовные треугольники (Анатолий Рас)
33)Встреча двух людей - это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но сли она происходит - изменяются оба.
34)Когда нет того, что лбишь, приходится любить то, что есть. (Т. Корнель)
35)В любви - лишь двое. Весь мир вокруг - декорации.
36)Любовь у всех одна и та же. (Вергилий)
37)Любовь - это чувство, которое возникает между двумя и понятно только им.
38)Да разве можно объяснить, почему кто-то в кого-то влюбляется? (Ромен Роллан)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Фразы о любви