Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Смерть Ратмира Шишкова.


Смерть Ратмира Шишкова.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://pervyj.ru/incidents/news/2007/03 … shkov.html

Предлогаю всем почтить ему память..Жалко,ведь он был совсем молодой...

2

фига я в шоке... спасибо

3

~M\*/U~
блин ну зачем..((((
я опять вспоимнила(((((((((((((((((((((((
хреноВА

4

жалко мальчика,такой хорошенький и талантливый был! qwerg

5

Конечно жаль, но ведь он вроде сам за рулем был. Они торопились в какой-то клуб по-моему, он и погнал, то есть виноват сам!

6

Слушаю песню которую ему написали Тима и Джокер...Охрененная..

7

И что???Что теперь??Вот не понимаю....Блин...Умер и умер... "Zu Jedem das Seine"

8

Ну прально, умер бы ты, ну умер и умер , хер с ним( эт прост пример)

9

И что?! Да, умер бы и просто умер. Что с того? А вот на мое день рождение у меня друг умер. Я же вам тут полгода не писал про это?

10

Небесный Тихоход
а по Курту Кобейну ты тоже не сожалеешь?

11

Armanli,Курта не тронь!!!Он многое сделал!Его знают!Кто знает этого чувака?А??Кроме России??А??Курт-был нужен в свое время,востребован,сам не зная того,но всё же!Так же как и Роберт Неста Марли (Robert Nesta Marley),а он?

12

Небесный Тихоход да какая к черту разница,человек был известен и умер,для многих пусть и русских людей он был кумиром да и вообще я создала тему не чтобы вы из нее херню развели,нельзя так говорить ну умер и хрен с ним..

13

Ну даваите тогда всем,кто был известен и умер,был для кого то кумиром  создавать темы???

14

~M\*/U~
согласна
Небесный Тихоход
ты не совсем прав

15

Небесный Тихоход wury  понял бу!!!!

16

А почему это я не прав??

17

потому что ты, получается, делишь людей на достойных и недостойных того, чтобы по ним скорбили

18

ВЫ ТАКИЕ СИТРАННЫЕ..НЕУЖЕЛИ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ,ТЕМ ЖЕ РОДИТЕЛЯМ...НА САМОМ ДЕЛЕ,ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ,КОМУ И ПРАВДА ЖАЛЬ МОЛОДОГО ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА,РАНО УШЕДШЕГО ИЗ ЖИЗНИ,ЕСЛИ ВАС Небесный Тихоход, И ВАС Douglas___x ,ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЛО,ПРОСТО МОГЛИ БЫ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТУТ,А НЕ РАЗВОДИТЬ ВСЯКЦЮ ХЕРНЮ!... ЭТО ПРОСТО НЕ КРАСИВО И НИЗКО!

Я понимаю твой крик души и все такое, но в следующий раз без капса, выбирая выражения и без такого количества опечаток, пожалуйста.

19

Тема закрыта close_tema.gif


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Смерть Ратмира Шишкова.