Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Разбитая любовь..


Разбитая любовь..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как пережить разбитые чувства???как залечить ранки,может у кого есть советы из личного опыта?

2

найти другого... потому что когда тебя кинули у тебя есть опустошенность.. и твое сердце скажем так ушло вместе с ним. ты пуста... ты просто тело.. без эмоций без всего. надо постараться отвлечься как нить... потому что если сердце занято, то оно полюбить уже не сможет...

у меня подруга понимает что отношений у них не будет, что он ее динамит но любит... хочет забыть но не может.. мучается ужасно.. но что поделаешь любовь зла..

3

Мне кажется забыть того кого любил просто не реально!А еще если никак не можешь отпустить,понимаешь,что не твое, но не пускаешь!В последнее время я почему -то запуталась и туго понимаю любовь или нет??

4

да... но я почему то быстро отошла от так называемой "любви" теперь я думаю а любила ли я вообще???

5

Боже какой бред....Линка жжёт, а такой бред порасписала.....

6

[LiveTruthfully написал(а):

<>naMnepC]

Почему?

7

Soer
да потому что как ни крути, но по сути нас кидают, а не мы их

8

[LiveTruthfully написал(а):

<>naMnepC]

Я бы не сказал... Ты что мало раз слышал когда парень девку кидает???

9

Soer
Значит дура она если кидаЮт)

Отредактировано [LiveTruthfully]<>naMnepC (2007-08-29 18:47:37)

10

Эм,главное ,что нас любит Джа,а все остальное со временем придёт,и по идее,если так подумать,то рано или поздно все приходит к сексу и все это знают,так что смысла любви я не вижу,так как эта таже дружба тока + поцелуи и большее внимание,вот так что,любовь это не любовь а просто сплит дружбы и секеса,вот,морочиться не стоит ибо желающих потрахацца с замороками(подарки и прочая хня) уима!

11

:O

12

пипец скзаал...

13

жжете сударь

14

кАнверДъ
а по сути ты прав....только в одном не согласна..когда любишь...не хочется ни с кем делить человека..а когда друг...то дело ваше..мы только рады.воть


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Разбитая любовь..