Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Волосы


Волосы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Принцессы как вы ухаживаете за своими волосами???Какие прически любите???Я вот лично нифига с ними делать не умею,хотя очень нравятся,когда волосы заколоты)))

2

И мне нравятся) :rolleyes:

3

как заколоты? мне нравятся распущенные или уложенные в такую красивую высокую прическу под вечернее платье.=)

4

самые оптимальные для меня прически-творческий беспорядок))а если честно люблю просто распущенные волосы,либо с мокрым эффектом,либо просто кудряшки...иногда предпочитаю высокий хвост или пучок "аля поросячиц хвостик"

5

Мою шампунем,затем делаю кондиционером для волос для мягкости, часто питаю масками различными-так ухаживаю.
Кстати,слышала,если ополаскивать волосы в прохладной воде,то они будут больше блестеть!;)
А прически я люблю такие-распущенные вьющиеся волосы, либо пышные прямые.Выделывать какие-то неимоверные прически не люблю,да и неохото. :D

6

хп хп и вперед :)

7

SHTORM написал(а):

и вперед

это к чему?:)

8

меня на девушках две косички прикалывают :) вызывают улыбку :)

9

Какую можно сделать клевую стрижку,но не очень сильно креативную и желательно ,чтобы были не короткие волосы??))))

10

самой хотелось бы знать...

11

~M\*/U~
Armanli
давайте я вам сделаю самую лучшую стрижку в мире :)

12

SHTORM
стрижка - вспышка??)))

13

~MeoW~
нее...это уже неактуально :D

14

SHTORM
а-ля SHTORM?

15

Armanli
эт тоже пойдет...но мона придумать ваще мега прическу :D

16

~M\*/U~ написал(а):

"лесенку"(я думаю,это ты знаешь) или "нахлест"(когда верхний слой волос короче примерно на 1/4 всей длинны волос и засчет этого получается объем очень хороший), можно поэксперементировать с челкой,теболее она быстро отрастет,если вдруг надоест=),можно сделать эффект рваных волос,т.е.волосы сзади будут подстрижены не по ровной линии,а..не знаю как объяснить,не показав..ну вобщем четкой линии такой не будет уже,но я не имею ввиду,что стрижка будет кривыми линиями=)можно сделать каскад,когда волосы будут в несколько слоев как бы..очень красиво будет смотреться,закрученно на большие бигуди,которые распрямляют волосы=)

17

er rht


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Волосы