Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Должны ли друзья тебя понимать?


Должны ли друзья тебя понимать?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

~MeoW~
правильно...но во всех ситуациях,под влиянием каких то факторов могут быть исключения...

32

SHTORM
ха ,а если такие исключения наблюдаются...друг(кот. нужна помощь)заметив проблемы у свего друга,прост не будет навязываться..и в зависимости от сложности ситуации даже поможет сам ему в сложившихся сложностях

Отредактировано ~MeoW~ (2007-09-29 01:14:25)

33

~MeoW~ написал(а):

SHTORM
ха ,а если такие исключения наблюдаются...друг(кот. нужна помощь)заметив проблемы у свего друга,прост не будет навязываться..и в зависимости от сложности ситуации даже поможет сам ему в этой ситуации

???

34

на самом деле, я создала эту тему,так как считала,что Юлька(собственно человек,кот. создал этот форум и некогда моя лучшая подруга)меня совсем не понимает..или не хочет...сейчас я в этом убедилась,оказалось не такие мы были уж и настоящие ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ.....воть..прост мы не выдержили проверки(как сказала моя мама)..не смотря на это,я думаю у нее в жизни все хорошо будет,ведь ее окружает столько ПРЕДАННЫХ И ИСКРЕННИХ ДРУЗЕЙ...

35

Хахаха))Проверка)))Я не могу дайте две))
Кул)))Мне нрав)

36

~MeoW~
~M\*/U~
неа

37

мне кажется здесь ничего смешного нет...хотя я знаю....от чего такая реакция

38

и все таки я была права....

39

Просто уже влом вступать в бессмысленные баталии..Так,что делайте,что хотите..Сил моих нет на вас!Все,достали ТЕМА ЗАКРЫТА!

40

ё маё...медведь сдох...

41

ээхх...друзья...друзья....какое же это растежимое понятие...вот я поняла...что меня они не понимают..или не хотят этого делать...сейчас вообще такой период в жизни..когда,все те,с кем раньше и подумать не могла,что буду хорошо общаться..поддерживают..и как то учавствуют в моей жизни...наверное эти перемены..это не так уж и плохо...ищем везде плюсы)

42

вот в этой теме всё обсуждается, должны ли друзья понимать когда тебе плохо. а должны ли они понимать и разделять твою радость? радоваться за тебя? не у всех моих друзей получается. даже больше получается у тех, с кем я меньше общаюсь. :(

43

эт наверное зависть...Armanliя с тобой согласна...не все могут разделить радость..даже существует что то типо поговорки..что настоящие друзья не в горе, а в радости проверяются...посопереживать конечно не каждый может..но все же это наверное проще чем разделить с тобой радость..или же гордиться тобой...или радоваться твоим достижениям...эх..

44

оМГ

45

Vitaminka
а вот етот человек не хочет со мной общаться... бу...

46

[мегаЛинкин]
Сама виновата


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Должны ли друзья тебя понимать?