Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » [about loVe....]


[about loVe....]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мои мысли, как вам?!

Любовь… Так много сказано. Не меньше написано. Ещё хуже – снято. Мне не хочется после всего произнесено-показанного употреблять это слово. Не хочется употреблять такое слово часто. Да не будет такого: „ Котик, я только приехала. Не забудь купить мне соку. Пока! Я тебя люблю”. Пусть расскажут о неудержимом поступке, пусть не молчат о притяжении глаза. Пусть сердце будет чаще биться при виде друг друга. На то она и есть, чтобы чувствовать и понимать. Пусть двое станут рядом, пусть пройдут вместе по одному пути.
Многое будет пройдено на этом пути: тяжесть и муки, как признак рождения необычайно желанного и существенного; никакими мерами не измеримое ожидание – спешка заточенного в чужую грудь детского сердца побыстрее избавиться от тьмы; препятствия и беды, как верные спутники достижения или стремления сберечь; неизменное испытание временем – срезанные цветы завянут, живые – расцветут; будет и грусть, печаль утраты – разорванное, паскудное и бесконечно холодное по ночам внутри. Необязательно, что всё перечисленное попадется на этом пути. Необязательно, что в указанном порядке…
Всё станет на свои места. Все хоть когда нибудь но испытают это чувство, пусть у каждого оно будет свое, но наслаждение что это все произошло с тобой будет брать вверх, твои эмоции поглотят тебя всего.
Я буду молчать о своих чувствах. Уж слишком тяжело и больно произносить все опять но я знаю одно... "Срезанные цветы завянут, живые – расцветут… "

________________________________________________________________________

"твоя свобода начинается там, где кончается моя свобода..."

"Если ты любишь что-нибудь – дай ему свободу. Если оно вернется – оно будет твоим навеки. Если оно не вернется – значит, оно никогда не принадлежало тебе."

" Когда сердцу не хватает ответной любви, а душе вдохновения, тело умирает. Но чаще, сердце само убивает тело... до того как станет ясно, что во всём виноваты мозги."

2

Линкинсо смыслом,молодец..Меня даже на размышления толкнуло...

3

~M\*/U~
спасибо)))

4

Чуть слизу не пробило....

5

Falcon
йа рада)))

Отредактировано Линкин (2007-05-24 23:05:35)

6

хорошие мысли...но сколько надо всего пережить,чтобы эти слова обрели смысл...и если для человека они имеют смысл,то это отлично))))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » [about loVe....]