Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Киноиндустрия~ » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Какой фильм вы просмотрели последним и как он на вкус???

Сегодня посмотрел Реквием по Мечте.Гениальный фильм,всем советую.Очень печальная история.

2

ммм....у холмов есть глаза 2....фу!у меня была буря негативных эмоций,после просмотра этого фильма...ужаснейший....мерзкий,резкий....фу-фу-фу!...да...и при том совсем не страшный.

3

ЗАВТРА!! ПРЕМЬЕРА! НА КУЙ ШКОЛУ!! ВСЕ НА 1 сеанс ПИРАТОВ!

4

Гы писдатый фильм Пираты)

5

Последние фильмы, которые я смотрела - у холмов есть глаза 2 и Шрек 3))) Первый слишком противный...Бе... Второй ничего, хотя тоже не очень понравится, первая часть однако лучше)

6

ооо,я тож смотрела шрека...дяя...есть над чем посмеяться...а на пиратов собираюсь ближайшее время..класс!

7

я шрека не смотрела.а на пиратов тож собираюсь)))

8

Заводной Апельсин,не помню который раз сморю....

9

посмотрела сёня пиратов...ниче так...норм)) ну немного затянуто...и что-то много они все перескакивали на разные стороны,то они за этих,то за тех,иногда не успеваешь уловить суть...)) воть...

10

да, уж очень накручено. создалось впечатление, что будет 4 часть. не может же остаться такой ужасный конец!

11

мне тут сказали ,что их собираются снять 5....

Отредактировано Touch-me-noT (2007-05-26 12:05:02)

12

вчера смотрела "Поколение прозака". неновый фильм. странный такой. кто-ниб смотрел?

13

неа

14

вчера смотрела"28 недель спустя"..ну так ...ниче вроде...мне понравился)

15

~MeoW~
Я тоже смотрела.. Но меня не впечатлил...

16

я смотрела пиратов...28 недель спустя купила диск но руки не доходят посмотреть

17

посмотрел "Вышибалы".Классный фильм.Стоит посмотреть.Про мафию и т.п.Клевый сюжет

ЗЫ:для девчонок,любящих лысых качков:там снимается вин дизель!!!

18

смотрела "13 друзей Оушена"..по началу засыпала!...а под конец начала вникать кто куда да и вообще зачем! в связи с чем,сложилось положительное мнение о фильме!

19

тоже смотрела "13 друзей", но там у них конечно такие планы, система, что не успевала понять как они что делают. но в целом понравилось.

20

СМОТРЕЛА ЛОВИ ВОЛНУ!!давно уже правдо но ваще охрененнный мультик..такой веселый!!

21

Милая девчонка=)
oooo noo ne o4...

knocked up

22

А я вообще смотрела последним фильм Заводной апельсин, хотелось сравнить книгу и фильм... Впечатлений море, очень оригинальный фильм..

23

я волну смотрела...еще мальчики и девочки недавно...а теперь моя цель крепкий орешек)

24

wa xo4u rattatui i harry potter

25

Мля....работаю в кинотеатре и не посмотрел ничё нового.....позор мне!!!!

26

eto to4noo... nu i kak rabotaetca? ckolko platat?

27

Платят норм.
Сёня посмотрел РАтатуй.Офигенный мульт.Всем советую.Реми жжот

28

А я все посмарел)

29

тоже Рататуй смотрела

30

И я...


Вы здесь » Flame Of Life » ~Киноиндустрия~ » Последний просмотренный фильм