Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » ЖАРА


ЖАРА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что народ,как переносим жару????Читали на выходных обещаютливни!Рады!?!?Лично меня эта погода сума сводит..Ужас..

2

Ливни?? Наконец-то!! А то жара уже так надоела... На улице так душно. лучше дома сидеть или поехать купаться!)

3

да уж.....от жары плохо...хотя ливни я не оч лю...лучше солнышко.но не такое жаркое.

4

ksjeyr А йа ужо купаюсь во всю..!А что дома сидеть в тАкую духоту??Села на Вел  И поПёхала..:6 км туда..-и столька же обрато..))Хиии..СвиммИнГ-ФоРеВа))

5

nmh фу....ливни! НЕ ХОЧУ!!!!... Я СЕЙЧАС ТАК ОТЛИЧНО КУПАЮСЬ И ЗАГАРАЮ..ммм....меня даже радует эта погода!!!

6

да, загорать и купаться круто, но ещё до сих пор кроме поля никуда не выбралась. да ещё висит экзамен по географии, к которому ещё почти не начинала готовиться). вот после него начнётся нормальное лето!

Отредактировано Armanli (2007-05-30 23:07:42)

7

Armanli
согласна!!!скорей бы уже прошла эта география,чтобы уже начать отдыхать на всю катушку)))
я даж и на поле-то толком не была,и не купалась и не загорала.эх....

8

нет, всё таки не нравится мне эта жара. если на улице ещё это можно пережить, то в квартире намного жарче!  как в Африке, но там у нас  хоть кондиционеры в кажд. комнате стояли.
в ванну вообще невозможно зайти, парилка настоящая как в бане. и животные бедные. я собаку несколько раз на дню протираю мокрой тряпкой, опрыскиваю из пульверизатора, она на диване вообще перестала лежать,ложится на пол под вентилятор.
ливни лучше, взял зонт и пошёл, хоть не так парить будет. тем более что не могут же дожди долго идти.

9

к нас ща погодка разбушевалась видимо будеть ливень точна)но нет жара клево...мы уж с 20 мая купаемся

10

Вот че-то Московская жара накрылась медным тазом...прохладненько довольно... :(

11

А мне нравится, совершенно не жарко и ветер! Обажаю его!

12

ага!всё равно круто!ветер классный,да и када солнышко выглядывает-припекает!я сёня даже первый раз этим летом загорала!!!!))))

13

Touch-me-noT
как похолодало, так мы вылезли загорать))

14

Armanli
ага)))) ну это ж мы.....тада-то мы не могли-географию зубрили....

15

ХОЧЧЧУ ЖАРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
накаркали блин..теперь холод не проходит!

16

мя вот не устраивают дожди....как-то противно на улице!не лю дождь!он навевает скуку...

17

СЦУКА хочу снеГ!!!! Я люблю зиму!


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » ЖАРА