Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Уголок поэтов~ » Мое творчиство


Мое творчиство

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот создаю темку тут я буду выкладывать свои рассказы собственного сочинения.

Отредактировано Olga_2 (2007-06-08 20:54:40)

2

Первый рассказ  называется
ВЕЧЕРИНКА
Девчонки были дружны с детства. Девчонок  зовут Маша и Даша.  Однажды Даша седела дома и делала уроки (Даша и Маша учатся в одном классе)  Погода тогда была, плохая  шел, дождь и Даше не хотелось выходить на улицу.
Ей звонит Маша:
Маша: Приветик.
Даша: Приветик
Маша: Ну как настроение? что делаешь сегодня?
Даша: Да так! уроки делаю
Маша: Хватит седеть целыми сутками дома за уроками пошли, погуляем.
Даша: Машка ты в окно смотрела сегодня?
Маша: Ну, смотрела, и что?
Даша:  Такая дождливая погода даже из дома неохота выходить. Слушай, а пошли ко мне у меня родители уехали я до понедельника ! Сейчас  ребят позовем потусуемся,а? Димку с Сашкой позовем, пошли а?
Маша: А вообще-то идея заманчивая надо подумать, что одеть.
Даша: Ура!!! Значит, всю ночь гуляем.
Маша: Ага
Даша: Ты  приходи ко мне в 15:00, а ребята пусть придут к 19:00 ок
Маша: ок
Маша: А продукты есть?
Даша:  О да мама сварила суп и в холодильник полон так, что еще, что нить  сделаем.
Маша: Ок   я пошла, приводить себя в порядок
Даша : Давай увидимся, я пока позвоню пока ребятам, и пойду, приберусь дома 
Маша: Пока до встречи.
Даша: Давай пока .
Ну, вот Маша и Даша начали готовиться к вечеру. Но  не кто из Ребят даже Даша и Маша не знал, что  вечера не будет так как   Дашины Родители не уехали из за плохой погоды они  до ночи просидели в Аэропорту  но так и не улетели .
Звонок в дверь
Даша: Кто там?
Маша: Это я открывай, давай подруга.
Маша: Ну, что  все  в норме?
Даша: Естественно
Даша: Пошли, поможешь стол накрыть
Маша:  У тебя все готово?
Даша: Ну, что ты спрашиваешь, видь, знаешь, что все готово минут через 10-15 наши придут так, что надо быстренько сделать все  до их прихода
Маша: Даш тебе помочь, что нить сделать?
Даша: да, в холодильники лежат крабовые палочки кукуруза,  яйца уже сварены,   режь, все ингредиенты будем, салат из крабовых палочек делать сумеешь?
Маша: О чем речь! Сумею. Я дома делала неоднократно – это мой любимый салат.
Даша: Маш, какую музыку поставить современную поп или  любую другую?
Маша: Популярную лучше и медленную тоже, а там разберемся.
Даша и Маша подходят, к окну там дождь как из ведра тут раздается звонок, и девчонки бегут открывать, но неожиданно звонит телефон:
На этот раз пока Даша открывает гостям дверь трубку взяла Маша.
Маша: Алло?
Миша: Привет  Дашка?
Маша: Кто это?
Миша: Даш ты чего это я Иванов Миша
Маша:  Так ты Миша?
Миша: Да
Маша: Миш  это не Даша с тобой разговаривает
Миша: Ой, кажется, я ошибся номером телефона это 2567712
Маша: Ты не ошибся, и это номер действительно Дашин только Даша принимает гостей, а я ее подруга Маша.
Миша: А понятно, а что у Даши День Рождение сегодня?
Маша: Нет у нас вечеринка.
Миша: нефега себе, а Даша показалась мне такой тихоней и домашнею девочкой, которая даже не способна некуда пойти и тем более вечеринку затеять.
Маша: Миш! А как вы с Дашей познакомились, так как она о тебе мне нечего не рассказывала?
Миша: Да  мы случайно познакомились в магазине.
Маша: Как интересно.
Миша: Да вот.
Миша: Мы с Дашей встречались не раз но ………
Маша: Что но?
Миша: Как тебе сказать мы поругались с ней  по моей вине. Я сегодня проснулся, и думаю надо Дашке  позвонить попросить прощение, и пригласить в кафе. А выходит вот как что у вас вечеринка.
Маша: Минутку (Даша иди сюда тут  Миша звонит, просит тебя)
Даша: Спроси, чего он хочет?
Маша: Нечего особенного подойди, поговори с ним
Даша: Ну ладно.
Маша: Миш подожди щас Даша трубку возьмет.
Миша:  Машенька ты чудо спасибо.
Маша: Не за что. Все я пойду, помогать вот и Дашка  уже бежит.
Даша: Алло привет Миша. Что ты хотел мне такого сказать?
Миша: Даша солнце ты мое прости, меня дурака такого я не хотел обидеть тебя тогда. Я тебя люблю сильно люблю, прости.
Даша: да ладно солнце простила я тебя уже. Я тебя тоже люблю фух  слава богу, что машка в спальной, а я на кухне. Слушай, приезжай ко мне на вечеринку моим друзьям о нас расскажем, надеюсь, ты не успел Машки нечего серьезного рассказать? А то она у меня такая ябеда может всему классу  рассказать.
Миша: Зай конечно нечего особенного я ей не сказал, просто смешно получилось, я ее с тобою спутал.
Даша: Как смешно все чмок любимый вон Машка летит. Жду, люблю и целую.
Пока длился этот разговор, пришли, гости в составе из 20 человек не считая, Миши он как парень Даши.
На часах ровно 19:00 пора бы начаться вечеринки, но тут Даша говорит одну вещь, так как Миша еще не прошел, она хочет сказать, что  она ждет еще одного гостя.
Дорогие мои друзья! сегодня  на улице идет  дождь. У нас такая замечательная компания собралась. Так куда мы пойдем в такой Дождь! Поэтому мы с Машей решили пригласить вас ко мне домой. Так как мой родители уехали до Понедельника, а сегодня пятница в субботу мы не учимся, давайте веселится до утра согласны?
Гости: Хором кричат. Да согласны.
Даша: Минуточку внимания мы ждем, еще одного гостя пока я предлагаю вам потанцевать. Мальчики приглашают Девочек на медленный танец.
Маша и Даша отходят и Маша спрашивает.
Маша: Даш я не поняла, кого мы ждем?
Даша: Мишу ждем, он придет, и ты все узнаешь.
Даша: у меня есть для тебя сюрприз:
Зовет Женю
Женя иди сюда хочу тебя познакомить
Женя: С кем?
Даша: Со своей подругой.
Даша все прекрасно поняла, и поэтому решила познакомить свою подругу машу с Женей так как Миша очень красивый, а Маши нарвется  очень красивые и еще Даша побоялась что Маша влюбится в Мишу.
Звонок в Дверь: Даша бежит на крыльях любви открывать дверь там стоит с букетом цветов Миша. Даша так обрадовалась, что  закричала, слово Любимый тут появляется Маша и начинает допрос.
Маша: Ну и как это понимать?
Даша: Что понимать?
Маша: слово Любимый.
Даша: так и понимать, что пришел мой любимый мы встречаемся давно не давно поругались вот помирились и что из этого.
Маша: С завистью косясь, на Мишу говорит: Да и  где вы познакомились с Мишей?
Даша все поняла и  сказала что в Магазине
Но маша на своем.
Даша взяла себя в руки и сказала слово одно  Машенька милая  ты сюда пришла на вечеринку тут все в кого- то влюбляются, и встречаются, в первый раз иди к жене он уже скучает.
Маше  действительно Женя понравился, и она не стала делать из этого конфликт, понимая, что в этот момент она могла потерять лучшую подругу.
Минут 20 назад началась, вечеринка все  уже танцевали, Пеле поздравляли Дашу с парнем.
На часах 12:00 ночи.  Как я говорила выше, что родители Даши не куда не уехали.  Потому  что отменили рейс и родители до 23:00 просидели в аэропорту, и поехали домой в надежде, что дочь спит, и они незаметно пройдут в комнату, а утром уедут. Ну не тут- то было.
Пока гости  вместе с Дашей развлекаются,   некто   не заметил, что дверь открылась, и в комнату вошли родители Даши.
Наталья Сергеевна и Анатолий Вячеславович,  не понимая, что творится в доме.
Тут из кухни выходит Маша и видя Дашиных родителей говорит.  Здравствуйте Наталья Сергеевна и Анатолий Вячеславович и идет дальше потом останавливается по середине между Дашей и Мишей и Кричит ААААААААААААААААААААААААААА все оборачиваются и Даша говорит Мам Пап вы не уехали?
Мама говорит Даше пошли  на кухню
Мама, Папа и Даша прошли на кухню.
Мама: Это что показывает, на комнату где танцуют гости?
Даша: Это………. Это ………… это мои друзья я их позвала на вечеринку.
Папа: НЕМЕДЛЕННО ПРОВОДИ ИХ ДОМОЙ.
Мама: ДА потом поговорим.
Даша: МАМ ПАП можно маша останется у нас ей очень далеко ехать и родители у нее спят.
Мама и Папа думают, и говорят, хорошо мигом идите, провожаете гостей, а потом мы с вами детишки поговорим.
P\S Так и закончилась вечеринка Даша и Маша проводили гостей Мама и папа   их сильно отругали и сказали что Даша из дома не выдет так как за такое поведение она завтра же поедет с ними  до понедельника к бабушки которая жевет в Минске и Мама с папой ей сказали что ты у бабки не была не разу, а дома развлекаешься. Но Даша оказалась молодец и что бы ей у Бабушки скучно не было, она  выпросила разрешение своих родителей и родителей Маши, что бы Маше разрешили поехать с Дашей.
А что было, у бабушки это отдельная история расскажу в следующий раз.
                       КОНЕЦ.

Отредактировано Olga_2 (2007-06-08 20:54:10)

3

Фтопку -1
P.S. кстати,творчество пишется через Е!

Отредактировано Небесный Тихоход (2007-06-08 16:17:31)

4

хм...как-то не понятен смысл...тут идет просто описание происходящих событий,не увидела какого-то интересного момента,какого-то оживляющего рассказ финиша...ну может продолжение будет более информационно.может это только начало приключений)

5

Небесный Тихоход спасибо за комент .
Touch-me-noT вот по этои причине я не хотела его не кому показывать о нем знают друзья и все. Я только начала писать поэтому так это моя первая работа

6

Вы меня простите,конечно,но видимо я недорос....Мал еще.....Вот так!Пейте дети молоко!

Отредактировано Небесный Тихоход (2007-06-08 21:10:54)

7

Olga_2
ну желаю удачи в дальнейших рассказах!)))

8

ОЧень много букв и никакого смысла....В следующий раз попробуй продумать всё до мельчайших подробностей,а не строй пьесу про  непонятно что, которую каждый может наблюдать каждый день дома.Может это и жестоко,но критику стоит воспринимать как должное,ты же сама опубликовала это на наш суд.

9

Pig Benis,+1!!!!

10

Olga_2
а что такого, что у Даши появился парень?зачем поздравлять?
в чём смысл?

11

Нам не понять высокого творчества ольги........

12

Я думаю,что надо здесь искать подтекст...

13

здесь смысл искали филипп и андрей,
ну а ОЛьга писала им текст,
И андрей возмущаслся,филипп поддержал,
Вместе жрали они майонез,
И андрей закричал,что ему не понять
Творчества ольги второй,
А филипп начинал почему-то блевать,
Не дружили они с головой....

Видишь,на форумеее-е-е
Вон рассказик лежит
Аффтар его Ольга_2-а-а
Почитай-ка его-о
А когда надое-е-ест,
Возвращайся назад
Писать продолжать,писать продолжать
Один Большой сти-и-и-их!!!!

14

Pig Benis
да ладно уже, это же её первый рассказ

15

Андрей отжёг....

16

вот именно.это ее первый рассказ.

17

Да,первый блин-комом,так что ждём дальнейших эпических рассказов!!!!!)

18

Филипп +1!!!!жжош

19

Мде......

20

Pig Benis
Небесный Тихоход

вам не надоело? хватит стеба!можно более коректно высказывать свое "фи" .вы прежде всего себя такими разговорами выставляете не в лучшем свете!

21

Это просто выражение личного мнения. Если я напишу,что какое-нибудь эпическое произведение литературы - говно,это будет лучше?По-моему тут нет ничего обидного.Ольга решила сама познакомить нас с ее творчИством.

22

нее..вы просто начинаете глумиться,делая так..о..Фил!+1......и т.д.!это не выражение мнения..а что то типа "посмотрите какой Я или ОН"....эт не есть хорошо!

Отредактировано ~MeoW~ (2007-06-14 12:59:46)

23

это не глумление,а согласие с оставившим пост,можно было писать О Фил!Я с тобой согласен!А мы просто пишем +1 ибо это короче,воть,и своё "фи" мы уже высказали в самом начале,так что наши руки чисты...И мало того..Я их отсюда умываю...Отписываться я здесь больше не буду,ведь выложили здесь рассказ для оценки,а вы все защищаите,неинтересна!

Отредактировано Небесный Тихоход (2007-06-14 13:44:21)

24

Машка права. cfjdo

25

Мля...дада...Давайте...Это моё мнение,мне не понравилось!Всё...Я молчу,думайте как хотите!

26

Небесный Тихоход написал(а):

Я молчу

Воть эть прально

27

naMnepC
:)
Небесный Тихоход
тебя никто не обвиняет! просто меру знать надо!

28

Ваше отношение к происходяшему весьма странно.Я не могу понять одного:Памперс,МЕОУ,вы читали ваще рассказ?каково ваше мнение касательно него,почему вы не написали своего мнения,а обвиняете меня и Фила в злых отзывах.Я здесь не для того,чтоб лизать кому-то зад.Ольга выложила рассказик на наш суд и получила заслуженное.Fair Play.Всё по честному.Никто не заставлял ольгу сидеть,писать рассказ а потом выкладывать его на форум.Так что народ,не фига на меня нападать за то,что я должен был сделать.Я не думаю,что вы сами читали его с удовольствием(если ваще читали).И я не думаю,что вы вообще читали бы подобные очень сырые рассказики.

29

Чесн рассказ не читал, т.к. знаю что эт дерьмо, суть в том что не фиг писать по 7 раз - +1, жжешь, какая хуйня, и тд

З.ы. фил даже темку создал какое же дерьмо эт рассказ

30

согласна с naMnepC!абсолютно! да я читала рассказ!могу сказать,что нет в нем сюжета,нет концепции диалога!..но т.к. это первый ее рассказ,уверена,что выслушав всю полезную критику, подобных ошибок она больше не допустит и будет работать над своим творчеством!..


Вы здесь » Flame Of Life » ~Уголок поэтов~ » Мое творчиство