Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Кто приковывает ваше внимание???


Кто приковывает ваше внимание???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

деушки на кого вы обращаете свое внимание когда идете по улице???

2

Ну мое внимание привлекают молодые люди наверное...Как сказать...1)Ярко,оригинально одетые(не так,как все) 2)Глаза!Ведь глаза-это зеркало души! 3)Улыбка(если у МЧ слегка улыбчивое выражение лица вообще мне нравится,это говорит о его позитиве!)) 4)Наверно попа!Не маловажная деталь в мужчине!!! :P  :rolleyes:

3

Sun-Sleeping
и как получилось выделить кого-то из толпы???
:)

4

Офигенно! Обсуждаем выделяющихся парней в теме про привлекательных женщин!  :lol: О да!

А меня привлекает совокупность общего внешнего состояния девушки. Главное чтобы всё сочеталось (и не только я про одежду). Иногда прям вот смотришь и понимаешь, что она прекрасна...

5

Pretty___x
к деушкам же вопрос!!! :) а на счет первоговпечатления ты прав!!!)))

6

Нет конкретного примера, просто это как-то само собой получается, на кого-то обратить внимание!

7

я редко выделяю девушек на улице.. наверное потому, что особого вниманяи уже давно на них не обращаю. Бывает на мгновение все-таки останавливаю взгляд на ком-нить.. в первую очередь обращаю внимания на лицо, потом на стиль одежды. Прикалывает, когда девушки одевают по може что-то короткое и сверху и снизу, а посередине выкатывается шматок животика.. или бабулька лет 50-60, одетая по молодежной моде, разрисованная как гопник и с фиолетовыми волосами..

8

А меня ""душа"" приковывает внимание))

9

приятная улыбка и теплый взгляд

10

на одежду,прическу,глаза людей

11

☻♥☺ ♠[I)†S♂ написал(а):

naMnepC²♠ ☻♥☺]А меня ""душа"" приковывает внимание))

Так бы и сказал "СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИИИ"

12

Эт как в камеди, из головы в письку было=)

13

Мальчик с красивыми и хитрыми глазами..Такой ,который сможет заинтриговать одним лишь взшлядом))))Прям как я))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Кто приковывает ваше внимание???