Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » дождь....


дождь....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

любите ли вы дождь?...минорное настроение,которое он сопровождает?...что обычно делаете,когда за окном льет как из ведра?..о чем думаете?

2

ненавижу дождь.. одно дело летом.. .а ща.. .фу бяка

3

думаю о том, что хорошо бы в такой дождь каких-ниб приятных эмоций.
сегодня вот не вышло...

4

самое классное в  дождь..это одеть теплые носочки,мягкий свитерок с воротником..обнять любимого..и весь день провести вдовоем..дома....за просмотром интересного фильма... love пить вместе чай..и просто валяться в кровате..... тебе тогда все равно будет на то,что там....за окном..все равно на дождь и слякоть..на хмурое небо и недовольные лица прохожих...главное в душе будет очень тепло,уютно и комфортно... Nik ........

5

~MeoW~ написал(а):

самое классное в  дождь..это одеть теплые носочки,мягкий свитерок с воротником..обнять любимого..и весь день провести вдовоем..дома....за просмотром интересного фильма...  пить вместе чай..и просто валяться в кровате..... тебе тогда все равно будет на то,что там....за окном..все равно на дождь и слякоть..на хмурое небо и недовольные лица прохожих...главное в душе будет очень тепло,уютно и комфортно...  ........
Подпись автора

Вот это да)))Мечта моя прост)))А так дождь обожаю,думаю не для кого не секрет это)))И погода,что сейчас это и есть состояние моей души ) llll

6

вот казалось бы...уже который день холодно и сыро..надо бы сидеть дома..и задуматься о каких то жизненных..или даже мировых проблемах(как это обычно бывает)..а я нет..вот уже который день я отлично  провожу время с интересными людьми и дождь для меня совсем не помеха))

Отредактировано ~MeoW~ (2007-10-09 23:35:48)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » дождь....