Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Новости форума~ » Воть мои мысли


Воть мои мысли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ника думает, что форум сейчас прям скажем пустое место, админы не заботятся, новых тем нет, постов каждый лень набирается 2-3, нет новых участников, с их идеями предложениями, мнениями, предлагаю каждому ( в честь годовщины форума) просто взять и разослать ссылку на форум куда только можно, где есть аудитория 14-27 лет, будь то, игра, форум, чат, ася, агент, или просто попросить в школе, инсте, зайти на форум, развивайте идею.Разошлите ВСЕМ ДРУЗЬЯМ В КОНТАКТЕ!
Вы Ведь все как автономные кретины, просто заходите проверяете посты и выходите, отписывайтесь Сцуки.

2

хм....неплохо....Так..тока...это может рассмариваццо как реклама....а это наказуемо....как минимум темпбаном...

3

Ну не пермо ведь

4

Все ресурсы так живут

5

ок.буду стараться

6

просто для многих этот форум вроде классного или школьного. и мб не все хотят звать сюда посторонних.

7

Есть такая проблема...что форум просто так не просмотреть...надо региться...и я  думаю большинство забьют на это
надо хотя бы часть открыть

8

и еще топик создать типа ГОСТЕВАЯ

9

согласна..а на счет классного или школьного..хмм..не думаю...тут есть и люди из казани и еще откуда то..так что дело думаю совсем не в этом...лично мое мнение что форум немного всем наскучил..или стал просто избитым..


Вы здесь » Flame Of Life » ~Новости форума~ » Воть мои мысли