Однажды пацан пошёл устраиваться на работу супервайзером. Халявная работа как сказали ему кенты, сидишь в тачке, катаешь вату, иногда фоткаешь баб которые раздают листовки. Под шумок можно чё-нибудь спиздить.    Загорелся пацан идеей и погнал на собеседование. Тырым-мырым вопросы не вопросы, начали его спрашивать про его стаж, и пацан рассказал всё как есть, что ездит с девяти лет на дедовской Шахе и что на своём поселке нет лучше фотографа, чем он. Пацана приняли на работу с распростёртыми объятиями.    — Вот мой e-mail, - сказала начальница, — Фотки сюда пришлешь. Оставшиеся листовки завезешь в офис. Всё понятно?    — Чё за е-mail? - в непонятках спросил пацанчик.    — Электронная почта.     — Кибернетика какая-то, у меня аська есть.    — Извините, если у вас нет почтового ящика, то вы нам не подходите...    Как обосраный пацанчик вышел из офиса и побрел в свою Шаху. Бабосик кончался, а жить на чё то надо. Мамку с батей было стрёмно просить подкинуть лавэшку. Ещё на горизонте появилась шмара, которую надо было водить в кино и поить пивасом. Не растерявшись, пацан продал свою Шаху за двадцатку. Держа в руках бабосик пацан представлял как жиганил на родном посёлке, как покупал для шмары цветы и шампанское , как подкидывал родакам два рубля.    Но как будто пацанчика уебали с ноги в голову, он заглянул ещё дальше в будущее. Там, в будущем, он потратил весь свой бабосик, кто-то другой жиганил на поселке, а про широкий жест пацана все забыли, шмара ушла к Андрюхе, у которого был копендос, а родаки по-прежнему выгоняли пацана на работу, только сейчас он был без колес.    На следующий день пацан подыскал себе ушатанную Шаху и рискнул взять её за пятнашку, а на пятёрик сводил шмару в пельменную, забухал с пацанами у магазина и подкинул родакам питик, а потом снова продал Шаху за двадцон. И так пацан стал продавать машины, половина прибыли шла в оборотный капитал, а на другую пацан жил, и сам он не заметил, как стал перекупом и большая часть его жизни проходила на авторынке. И вот однажды по пути домой, ему позвонил кореш:    — Алё братан, тут машинка есть хорошая, дай мне свою почту, я тебе фотки скину.    — Братишка у меня нет почты.    — Нихуя ты динозавр, столькими машинами крутишь, а сидишь без почты. Приколись если бы она у тебя была, столько бы тачек перепродал.    — Если бы она у меня была, то я бы стал супервайзером.    Мораль: Однажды рискнув, можно стать счастливым навсегда.
а ещё занялся спортом и хочу знать турник для спины и всё что связано с развитием спины