Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Киноиндустрия~ » Ваше отношение к русским фильмам!


Ваше отношение к русским фильмам!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете наши фильмы, не важно советские или новые, они достойные мировых фильмом?? Может они даже кому-нибудь нравятся больше , чем те же американские??

2

Я считаю, что наши фильмы достойны мировых картин. Чего стоит "Cталкер"

3

наши фильмы оч. хорошие они достойны миру показыватся!!

4

Нееее, из русских фильмов, я бы по пальцам пересчитал, хорошие...............9 Рота, Тихий Дон........ммммм.........даже не знаю и НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕКС))

5

†I)evilleeTeaM naMnepC† написал(а):

Нееее, из русских фильмов, я бы по пальцам пересчитал, хорошие...............9 Рота, Тихий Дон........ммммм.........даже не знаю и НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕКС))

а ещё фильм Живой

6

Вам только новые русские фильмы нравятся?? А как же советская киноиндустрия?

7

Crazy Tosser
Да живой, забыл, это само собой!

8

Soul_On_Fire
Советский я тоже смотрел, понравились некоторые!

9

Именно русские - ужасное зрелище. Люблю старые советские про войну, а из русских отмечу только "Жесть" - тот же "Silent Hill", но по-русски. Мне нра.

10

мне кажется достойны,тока не все!!!наши как,могут сделать или хорошо,или хуже не бывает!!!русский менталитет!!! :)

11

мне ещё "Сибирский цирюлбник" нравится.я даже плакала в конце когда первый раз смотрела.а вообще наше кино только начинается.скоро будет интересно миру

12

Armanli
Я про такой не слышал. Скинешь?

13

а мне оч понравился фильм "Охота на Пиранью", папа притащил, я тож посмотреть решила. И мое мнение, что наши фильмы достойны мировой известности, но как уже говорили выше - не все


Вы здесь » Flame Of Life » ~Киноиндустрия~ » Ваше отношение к русским фильмам!