Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Мужская дружба.


Мужская дружба.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крепче ли она женской!??!И чем вообще они отличаются???

2

настоящая мужская дружба очень крепкая,и проверенная не раз в различных ситуациях!настоящие друзья познаются в беде!

3

Мужская дружба крепче чем женская. потому что женщины часто ссорятся, а мы мужчины редко!

4

Ой млин...  :lol:  Сравнили *опу с пальцем... ну то есть дружбу мужскую с женской...  :lol:  я в истерике...

Конечно же это совсем разные вещи и мужская очень очень очень крепкая. Если например двум подругам понравится один и тот же молодой человек - они в мясо будут друг с другом соперничать, лишь бы завоевать его. А мужики (в этом же случае) забьют на девушку, чтобы не потерять дружбу и будут дальше жить. Ну это конечно поверхностное объяснение, но всё же.

Отредактировано Pretty___x (2006-11-04 17:47:46)

5

Pretty___x написал(а):

Если например двум подругам понравится один и тот же молодой человек - они в мясо будут друг с другом соперничать, лишь бы завоевать его.

незнаю блин но это не так ..лично в моем случае..может и крадостью то что у нас с подругами разные вкусы..но я лично так не буду ..он не достанеца ни кому и мы развернемся..И ХВаитит тут оскорблять женскую ужбу..ЕСТЬ ОНА вот таК!"!((((9

6

ну просто глупыек девушки будут как ты сказал они в мясо будут друг с другом соперничать ,а умные нет вот так!)
не то что даже умные а тем кому важна дружба!!1

7

Милая девчонка=): а вот ты например? Как ты поступишь в данном случае?
Допустим ты запала на парня, от которого глаза не отведёшь (я не про себя  :D ) и узнаёшь что с ним пытается замутить твоя лучшая подруга. Пусть ты выберешь дружбу. А если она предложит погулять втроём? Проработаай варианты.

8

Женскую дружбу можно сравнить с гнилым узлом,пропитанным желчью зависти и прочей всякои гадостью,он порвёться в любои момент от любого фактора!А мужская дружба-это то что крепче самого крепленного вина,крепче тисок и всё такое!!!

9

Pretty___x
у меня не будет такого)))
наверно..я уверена в своих подружках)))))НЕТ у меня такого не будет))))))))))!!!!!!!!!!
Небесный
ну ты ваще даешь :mad:

10

дружба дружбе рознь. мужская дружба тож разная бывает.. и крепость ее тоже порой дает сбои. Не говорю, что женская круче.. тем болеее, что рассматриваемые выше варианты сплошь про девченочью, но отнють не женскую дружбу.. Женская возникнет тогда, когда уже парни все будут переделены и каждый устрот свою жизнь.. а мужская начинается раньше.. потому про нее так много и написано..

11

парни тоже из-за девчонки могут друг друга поубивать...вот в таких ситуациях и проверится дружба.

12

вот вот!

13

вот ситуация:
Жена не пришла домой ночевать и сказала мужу,что ночевала у подруги.
Муж позвонил 10 её подругам.
Все ответили,что она у них не ночевала.
Муж не пришёл домой ночевать и сказал жене,что ночевал у друга.
Жена позвонила 10 его друзьям.
5 ответили,что ночевал,другие 5 сказали,что он до сих пор у них.

14

SHTORM
женщины бывают вредные (часто). к тому же сплетницы. и они конечно не скажут что подруга ночевала у неё, потому что им интересно узнать что будет, что скажет муж подруги, и вообще интересно плести интриги всякие. но должна быть одна настоящая подруга которая действительно не предаст.
у мужчин с этим проще.а мужчины не заморачиваются. им ничего не стоит прикрыть друг друга. поэтому такой казус, что муж у 5 друзей сразу.

15

Armanli
"женщины бывают вредные (часто). к тому же сплетницы" - к сожаленью такими бывают и мужчины!

Согласен с Претти: ж#пу с пальцем сравниваете!

Но есть ещё дружба между мужчиной и женщиной (что и дружбой-то назвать трудно!).

16

у парней в этом плане все проще.....
у нас там разбивка на группы и т.п


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Мужская дружба.